Форум

Форум по строительству домов

На этой странице, в нашем форуме, Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос касающийся строительства домов и их отделки.

Мы ответим на Ваши вопросы из  форума по мере возможности. Если Ваш вопрос срочный, то лучше задайте его по почте либо по телефону.

Строительство домов форум

Форум – подходящее место,  обсуждения различных технологий строительства домов, для их сравнения.  “В споре – рождается истина”. Поэтому, обсуждайте, задавайте вопросы, общайтесь на здоровье!

P.S. Из-за большого количества спама, мы временно отключили возможность публикования вопросов на этой странице, но Вы можете спросить нас по почте:

Ваш вопрос и ответ на него, будут опубликованы на этой старице ниже.

4 comments on “Форум”

  1. Юрий says:

    Подскажите, сколько будет стоить строительство двухэтажного дома (коттеджа) из тёплой керамики площадью 450 — 500 м2? Пока без отделки, только коробка?

    1. Здравствуйте Юрий!

      Чтобы сказать цену, нужно сделать смету (это бесплатно), но для этого нам нужен полный проект Вашего дома. Если проекта нет, его могут сделать наши проектировщики, это стоит около 1000 рублей за 1 м2 общей площади коттеджа.

      Примерная цена такого дома, без подвала, два полных этажа и чердак, порядка 23 000 — 25 000 рублей за 1 м2 общей площади с материалом и всеми расходами. Из них работа, около 8500 рублей за 1м2.

      Но это по опыту других домов, что мы строили.

  2. Юля says:

    Добрый день!

    Вы делаете отделку коттеджей? Ничего не нашла по этому поводу на вашем сайте…

    Если да, то сколько будет стоить отделка уже построенного коттеджа в Новой Москве (Ватутинки), площадью 716 м2?

    Дизайн-проект сейчас нам делают.

    1. admin says:

      Здравствуйте Юлия!

      Спасибо за вопрос. Да мы делаем отделку, в том числе элитную. Не видя проекта сказать сложно, но примерно: монтаж инженерных систем и отделка под ключ от 20 000 до 30000 рублей за 1 м2. Пришлите, пожалуйста проект и мы скажем точно, а также бесплатно сделаем смету.

Comments are closed.